Fng: «Я скорее удивился бы тому, что кто-то провел бы этот мейджор, чем его отмене»

Участник коллектива Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак в новом выпуске подкаста "Без рофлов" поделился своим мнением об отмене первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, а также высказался о трэштоке со стороны Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука.

О трэштоке от Fishmam

Забил стрелку с Фишманом и будем разбираться.

Если бы чем-то было делиться? BM по сути так и работает: ты бээмишь, потом тебя – в 2 раза сильнее, и так до бесконечности может продолжаться.

Честно говоря, мне кажется, что оллчат BM – это худший вид BM. Вот как делал Аммар: выложить мантию интеллекта. Это с перчинкой такой – тебе надо самому додумать, почему так произошло. Это не прямой BM. Когда ты пишешь прямо, что кто-то [делал] что-то – это перебор.

В этом плане всем все равно. Главное, чтобы не переходило какую-то грань. Но я не знаю как эту грань установить

Об отмене мейджора

У нас [в команде] всем пофиг, потому что шансов на него отобраться не было. Мы сейчас боремся за то, чтобы получить шанс на следующий мейджор попасть. А так – ну, уже ходили слухи на самом-то деле. Все понимали, что шанс отмены есть, потому что... Ну, это же всегда так работает: раньше и старые мейджоры, и другие турниры анонсили вообще чуть ли не за полгода, да. А сейчас дай бог за 2 недели до турнира дадут инфу, чтобы всех успеть собрать и привезти. Я скорее удивился бы тому, что кто-то провел бы этот мейджор, чем его отмене.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru