STORM: «NAVI определенно лучше начали играть»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram прокомментировал сегодняшнюю победу команды Весь мир, World Evil Geniuses над Весь мир, World Team Undying в первом дивизионе Dota Pro Circuit:

Опа, а вот и вторая к ряду победа 2-0 с "временной заменой" у EG, так еще и Андаингов хлопнули. Как бы там Егор не успокаивал фанатов, но с МССом игра EG смотрится совершенно иначе, это было видно после первой же игры. Причем я не о личном скилле говорю, а о их плейстайле, мне , к примеру, тяжело представить такой же спейс от Найтфолла, который дает МСС из разу в раз. Жаль, что эта победа ничего не дает

Туманов также высказался о триумфе состава Весь мир, World Team Tickles на Dota 2 Champions League 2021 Season 6 и игре Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в гранд-финале:

Забавный финал получился, хоть и не всегда команды показывали высочайший уровень, но такие турниры полезны и для команд, и для игроков и нам для развлекаловки.

Нави определенно лучше начали играть, но как-то Геныча не хватает, он будто бы роль второй четверки отыгрывает, да и Витюн как-то через раз.

А Тиклс в целом красавчики, им главное не раскисать после отмененного Мажора и ко 2 сезону обзавестись оргой!

После окончания DPC ближайшие 2 месяца нас ждет множество схожих онлайн турниров

Ранее Туманов высказался об отмене первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который должен был состояться в феврале.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me