NS: «Я уверен на 100%, что и WePlay и EEE провели бы мейджор, если бы к ним обратились хоть даже прямо сейчас»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал новость об отмене первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который должен был состояться в феврале.

Мажор в итоге реально НИКТО не проводит потому что его отменили. Ну это я уж не знаю. Я уверен на 100% что и WePlay и EEE провели бы Мажор если бы к ним обратились хоть даже прямо сейчас. Также кто-то в Китае взялся бы я думаю. Херня какая-то.

Представляю себе как обидно всяким командам типа Team Tickles, которые почти уже на Мажоре, которого нет, ну т.е. ты сидишь стараешься на старте сезона обыгрывать всяких грандов, которые пока немного не вошли в форму, у тебя шансы сгонять на Лан, получить опыт этот вот... АГА, РАЗМЕЧТАЛСЯ. Помесили глину в онлайне два месяца и хватит.

Если нет Мажора, то дайте хотя бы патч, или его тоже коронавирус сгубил???

Получается Сейв и Найтфолл два гения, слились с первого сезона, одна фигня и мажора даже нет. А теперь можно смело вступать в B8 и устраивать крепкую прожарку

Ранее кастер и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me