Yatoro о матче с NAVI: «Конечно, мы потели. Да мы и в каждой игре потеем»

Керри российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук прокомментировал поражение своей команды на первой карте матча против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit:

У нас просто были хуже линии и хуже герои. Нам нечем было контролировать Beastmaster. Он просто в соло выиграл, можно сказать. <…> У нас был план: ''У соперника нет глифа, поэтому пошли в трон на суперскорости. Пока они будут телепортироваться, мы с Desolator сломаем''. Но, они были к этому готовы, как оказалось. <…>

Нет, мы не видели [что соперники нас заметили заранее]. Мы ожидали, что они увидят, но мы поставили вард на хайграунде и никого не заметили — подумали, что они не увидели, и прыгнули.

Конечно, мы потели. Да мы и в каждой игре потеем. Просто они [NAVI], можно сказать, хорошо подготовились: мы не забанили Beastmaster, а так игры... На второй и третьей картах у нас пики были получше, чем у них. На второй у нас точно был гораздо лучше, а в третьей было на исполнение.

NAVI стала первой командой, которой удалось отыграть у чемпионов The International 10 хотя бы одну карту. Серия закончилась со счетом 2:1 в пользу Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru