NS: «CIS Rejects на данный момент выглядят как топ-5 региона точно»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался у себя на трансляции о такой команде, как Украина, Ukraine, UA Team Empire, отметил потенциал керри состава Россия, Russia, RU Gambit Esports, а также оценил перспективы Россия, Russia, RU CIS Rejects.

О Team Empire

Team Empire никогда не выглядели хорошо в этом составе, объективно говоря. Состав у них просто слабый, но Shisui он индивидуально, просто как игрок, как соло-исполнитель, который кнопки жмет – он неплох. Не умеет в команде играть, инфу слушать и так далее. Поэтому выглядит порой как заливная рыба. Зато он где-то индивидуально может что-то сделать.

Team Empire – это просто Ghostik собрал мужиков каких-то, посмотрев на Team Spirit. Раз у Team Spirit, у четырех ноунеймов и Miposhka получилось выиграть Инт спустя год после того, как они собрались, то может и у меня получится. Может и получится, никогда не знаешь, как оно обернется. Но пока, конечно, далековато до Инта. Не то что до победы на Инте, далековато даже до попадания… даже до того, чтобы остаться во втором дивизионе.

О Smiling Knight

Хочу обратить ваше внимание на Smiling Knight. В принципе, я обращаю внимание на Smiling Knight уже годик, наверное. Не всегда выступает он хорошо, но лично я вижу в этом игроке некоторый потенциал. Мне кажется, что Smiling Knight со временем может стать очень неплохим игроком. Он уже неплохой игрок, но может добиться неплохого результата, может попасть в более сильную команду со временем, либо в этой команде раскрыться.

О CIS Rejects

Пока Team Spirit в регионе находится, тяжело претендовать на топ-1. Но CIS Rejects на данный момент выглядят как топ-5 региона точно. Мне кажется, они отлично могут побороться и с HellRaisers, и с PuckChamp, и с NAVI, и с VP. Но не с Team Spirit, я полагаю. С Team Spirit вряд ли получится битва. Team Spirit на данный момент – это как VP в 2017-2018 году, у которых не было вообще конкурентов в СНГ: есть VP и все остальные. Сейчас тоже самое: есть Team Spirit и все остальные. А среди всех остальных CIS Rejects выглядит как команда, которая может с любой другой командой на равных побороться.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com