ALWAYSWANNAFLY: «Надо в Киеве проводить мейджор и The International»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко предложил провести в Киеве ближайший мейджор по Dota 2, а также следующий The International. Бондаренко также порассуждал о том, когда выйдет новый патч в Dota 2.

О мейджоре

Надо в Киев мейджор снова? Да, в Киев надо и Инт тоже. В Киеве лучше всего – сюда виза не нужна больше, тут еда вкусная, дешевая. Все дешевле. И красиво. Поэтому надо в Киеве проводить.

В Москву лучше? Ну слушай... Не уверен, что получится.

О патче

Патч когда? Была инфа, что мажор будет на старом патче, но так как непонятно когда мажор будет, непонятно когда и патч будет.

О встрече между GeneRaL и RodjER

Если GeneRaL проиграет RodjER, там будет просто трагедия. Вы даже не представляете. Если что, будет реальный шанс, что он сядет и поедет домой.

О Nightfall и V-Tune

Nightfall или V-Tune? Всегда Алик. В 2015-м и 2018-м году сказал бы Silent, а сейчас скажу Алик.

О zai

Zai я сильно рейчу. Он и как человек приятный, хороший. И как игрок… Он один из тех игроков, которым не в падлу спейсить и дохнуть за команду. А это редкость, на самом деле.

О Tinker

Интересно, когда Tinker пофиксят? Например, уберут трэвела на шестом уровне, вернут March of the Machines. Чтобы Defense Matrix с шардом давалась.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com