Папич показал пробный дизайн собственного мерча

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», планирует выпустить в продажу коллекцию собственного мерча. Вчера Цаль показал в своей группе «ВКонтакте» пробный дизайн свитшота с принтом из фирменных смайликов.

Здарова гайс, а ну, оцените дизайн по 0-бальной. Моя простейшая идея заключается в том чтоб х*****ь какой либо смайлик с канала спереди + подходящая под него цитата великого человека. А сзади общее Рофлан****о. Или возможно иконки подписчиков сзади, ну или разные версии.

Так же возможны какие то эксклюзивные варианты, если прийдет в голову подходящая идея, но смайлики получается лучше всего.

Ах да, еще носки тестану, там вроде поинтереснее придумал.

А по поводу кофт и футболок пишите как по вашему лучше. И так сойдет или че? Что на спине? Нужно ли сзади что-то вообще?

P.S. Почитал комменты чутка, спасибо за фидбек, пишите что думаете дальше, я вообще для себя сделал несколько рофлов. И да, это мне опять зафорсили продавать мерч, я сам в целом не особо горю, потому что понимаю что гениальный дизайн сложно придумать, чтоб при этом еще выгодно было продавать. Но кстати то что я на носках придумал это о*****о, попозже покажу

Ранее популярный в русскоязычном сегменте Twitch стример и видеоблогер Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов назвал Папича лучшим стримером 2021-го года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com