NS: «Refresher Orb как предмет — полная дрисня, его не надо в Доте видеть»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов порассуждал у себя на стриме о том, как путем удаления некоторых артефактов можно было бы кардинально изменить баланс в Dota 2:

Можно убрать Bottle. Это сделает игру прямо вообще другой. Ну а почему бы и нет? Она будет другой, но хуже не станет. И лучше не станет, просто другой будет. Но это будет интересно. Моментально все с ног на голову перевернуть.

Можно убрать Refresher из игры. Это, я бы сказал, нужно. Refresher я бы из игры удалил, это прямо вообще без вопросов. Я уже про это говорю, в принципе, не в первый раз.

Refresher удалил бы из игры и сделал бы, что со второго Roshan падает Refresher Shard. И дальше в каждом Roshan будет Refresher Shard. Так бы я сделал, было бы нормально, мне кажется. Refresher как предмет – полная дрисня, его не надо в Доте видеть

Ранее Кузнецов поделился своими мыслями о видеоролике, в котором Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык объяснил причины исключения из команды Украина, Ukraine, UA Сергея «Shisui» Корня.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com