Sunlight про видео от Ghostik: «Делать видос, где ты засираешь своего бывшего тиммейта, — это п****ц»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский поделился своими мыслями о видеоролике, в котором Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык объяснил причины исключения из команды Украина, Ukraine, UA Сергея «Shisui» Корня. Качинский раскритиковал капитана Украина, Ukraine, UA Team Empire за это видео:

Посмотрел сегодня видос гостика по поводу кика шисуи(такие видео делать не = иметь большое айсикью). Буду не удивлён, если про гостика когда-нибудь такое выкатят. Офк шисуи дефать не буду, там достаточно супер всратых плеев от него, была парочка спорных обвинений, но в целом, играл он , конечно, плохо. НО ЧЕЛ, чтобы чисто оправдаться перед своими псевдофанатами ДЕЛАТЬ ВИДОС, где ты засираешь своего бывшего тиммейта- це п****ц) ну я х** его знает. Это настолько же х***о, насколько шисуи отыгрывал в этих играх.

Ну и на месте текущих тиммейтов я бы присел на очко так сказать, может же и про них записать подобное.

Ранее украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко намекнул зрителям своего стрима на возможную причину замены Shisui в ростере Team Empire.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me