Adekvat: «Кайфанул от игры Vici Gaming»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram оценил выступление некоторых китайских коллективов на онлайн-турнире Huya Dota2 Winter Invitational 2021.

Кайфанул сегодня от игры VG. Они поняли что играть против сильных макро-дотеров в их доту не лучшее решение. Отлетев вчера со всякими стандартами типа drow/pl/am сегодня показали очень крутую темповую доту с керри razor/qop. Наверное, это лучшее что может предложить команда с 3мя игроками топ10 лидерборда - лейнинг + чумовое давление. Ну и пока poyoyo > Pyw/Dy :)

Ну и первое впечатление от Aster - пока слабовато, Ori не полностью включился, LaNm показывает ластпиками drow + SF, это куда вообще -_- Новенькая пятёрка Siamese.C точно пришел не капитанить в игре, просто средненько делает свою саппорт работу, пока ничего особенного. В общем, стоит понаблюдать еще, но пока на фоне обновленных RNG и VG смотрятся блекло

Мавлютов также поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей:

Сегодня играют наши азиатские друзья, веры в которых на турнире нет. Поэтому и выделяю заведомо аутсайдерами SMG и OB.Neon. А вот матч Xtreme - RNG может показаться интересным, как минимум ради 2х карт противостояния Paparazi -vs- Somnus в миде. После вчерашних результатов я за победу RNG.

Huya Dota2 Winter Invitational 2021 проходит с 23 по 31 декабря. Общий призовой фонд чемпионата составляет приблизительно 138 тысяч долларов США. Победителю достанется почти $34 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me