JotM: «Почему Alchemist не используют на турнирах? На миде он должен работать»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков порассуждал у себя на стриме о том, есть ли место такому персонажу, как Alchemist Alchemist, в нынешней мете Dota 2:

Почему Алхимика не используют на турнирах? Ну, он слабый на линии. Я вот на самом деле даже не знаю на практике, как он хорош сейчас на боковых линиях. По идее на миде он должен работать, потому что руны есть, быстрая бутылка, спушиваешь линию тучкой, забираешь как минимум одну руну воды каждый раз, еще и руна Bounty.

В такой мете, где мидер мидера не ра****ет, мне кажется, можешь себе позволить в какой-то момент взять Alchemist на ластпик. Просто непонятно, что дальше. А какой билд на нем использовать? Через Radiance вроде уже не играют. Через Battle Fury с мида тоже странновато. Как будто надо через какой-то Армлет + Sange & Yasha, что-то такое – через бойца играть. Мне кажется, это может иметь место, просто это не используют почему-то. Мне кажется, это не так плохо, чтобы вообще никогда не появляться.

Ранее Сурков порассуждал у себя на стриме о том, как в мете Dota 2 появляются новые персонажи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com