Epic Esports Events и Beyond The Summit расширили сотрудничество на 2022 год

Турнирные операторы Epic Esports Events и Beyond The Summit объявили о расширении сотрудничества в сфере трансляции киберспортивных соревнований по Dota 2.

В рамках нового соглашения, рассчитанного на 2022-й год, компании получат возможность обмениваться медиаправами на эфиры всех своих турниров. Освещением турниров от BTS на русском языке займется студия RuHub, а Beyond The Summit, в свою очередь, будет транслировать события от EEE на английском языке (включая матчи шестого сезона Dota 2 Champions League с января 2022 года).

Комментарий руководителя студии RuHub Николая Петросяна:

Этот кейс лишний раз подтверждает, что синергия между ЕЕЕ и RuHub позволяет придать новую динамику развитию нашего бизнеса, превращаясь в дополнительное конкурентное преимущество на рынке. Уверен, что все стороны соглашения останутся довольны результатами партнерства.

Ранее EEE и BTS обменялись медиаправами на освещение Dota Pro Circuit 2021/22: Beyond The Summit транслирует матчи восточноевропейской лиги на английском языке, а RuHub проводит эфиры соревнований в Юго-Восточной Азии на русском языке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com