Закончилась закрытая квалификация на DPC в Юго-Восточной Азии

Микс Филиппины, Philippines, PH InterActive Philippines (Marb, Nishababy, Luciano, Matt, Kim0) стал победителем закрытой квалификации на Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии. Ранее команда Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok и коллектив Малайзия, Malaysia Ragdoll (vtFαded, AhJit, Gy, Yif, 闷油瓶) выиграли открытые отборочные на турнир.

Все три вышеупомянутых коллектива прошли во второй дивизион DPC в азиатском регионе. Организаторы проводили дополнительный (закрытый) отбор в связи с тем, что в первом дивизионе лиги освободилось одно место – игроков Филиппины, Philippines, PH Omega Esports забанили за участие в подставных матчах, а организацию лишили слота в Dota Pro Circuit.

Напомним, что сезон DPC 2021/22 будет разделен на три цикла. Первая региональная лига начнется 29 ноября и завершится в конце января. Мейджоры пройдут в феврале, мае и августе. Общий призовой фонд одной лиги составит 280 тысяч долларов США: $205 тыс. для первого дивизиона и $75 тыс. для второго. 

Сетка закрытой квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net