NS: «Думаю, что NAVI поборются и за выход на мейджор, и за хорошее место в DPC»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал заявление Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая о том, что Украина, Ukraine, UA Natus Vincere финиширует первую региональную лигу нового сезона Dota Pro Circuit 2021/22 без поражений. Кузнецов с ним не согласен:

V1lat все время рофлит, знаете вот это вот: "NAVI в этом составе — главный претендент на победу на The International". Он рофлит, но не до конца. Он реально дикий фан NAVI — всего тега. Поэтому, я думаю, что он рофлит и не рофлит одновременно.

Я считаю, что это вряд ли [случится]. Думаю, что NAVI поборются, конечно, и за выход на мейджор, и за хорошее место в DPC. Но я думаю, что они и еще всяким fn, bighum и CeMa карты отдадут, и не только им. То есть, там будет плотная рубка в сезоне.

Я тоже считаю, что Spirit — не то, чтобы главный претендент [на победу в сезоне], потому что они сейчас на чилле, и это правда, скорее всего. Они не то, чтобы сейчас готовы играть. Да им это и не надо. На кой хрен включаться с первого же сезона? Вообще не надо. Можно ко второму-третьему подключаться уже и к "Инту" выходить в форме хорошей.

Сейчас они могут позволить себе играть ногой, и никто их не осудит. Найдутся челы, которые осудят и будут говорить: "А, понятно, на «Инте» повезло, все куплено" — 26 причин, почему The International был подставной, вот это все. Естественно, любой адекватный человек понимает, что после победы на "Инте" можно полгода вообще не стараться — и даже лучше не стараться, просто отдыхать, не потеть.

Ранее Кузнецов также прокомментировал новость о том, что женская команда каким-то образом смогла заполучить слот во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru