N0tail ушел в инактив

Лидер состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein покинул активный ростер OG и взял перерыв от соревновательной Доты. Как сказано в официальном анонсе, датчанин останется в организации в качестве наставника OG – двукратный чемпион The International будет передавать знания и опыт новым игроком.

N0tail пропустит как минимум весь предстоящий сезон Dota Pro Circuit 2021/22. В свободное время он планирует не только работать с новой командой, но и стримить. Киберспортсмен представлял OG с 2015-го года. За всю свою карьеру в Dota 2 он заработал 7.1 миллионов долларов призовых. На текущий момент N0tail занимает первое место в рейтинге самых богатых киберспортсменов мира. 

Напомним, что несколько дней назад состав OG покинулиПакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov и Франция, France, FR Titouan "Sockshka" Merloz. Кроме того, Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs официально объявил о завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2, а Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen взял перерыв в карьере.

По слухам, в новый ростер OG войдут бывшие игроки Creepwave вместе с Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le. OG заняла 7-8 место на The International 10 и получила в награду один миллион долларов призовых. 

Текущий состав OG

  • Россия, Russia, RU Михаил "Misha" Агатов (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ogs.gg