Сергей Гламазда: «На тестах yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился»

Генеральный менеджер российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергей Гламазда прокомментировал анонс о присоединении к коллективу бывшего игрока Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Данияла «yamich» Лазебного:

Мы постоянно следим за перспективными игроками на Дота-сцене. Даниял несколько лет показывал хороший рост, поэтому когда возникла необходимость в перестановках внутри состава, мы решили обсудить с его организацией возможность приглашения на тест и дальнейший выкуп, если поймём, что у такого ростера есть потенциал.

На тестах yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился. К тому же у Данияла уже есть опыт соревновательной Доты, он обладает хорошим личным скиллом и подходит под стиль игры команды.

Итого: состав VP полностью укомплектован и уже собрался на буткемпе для подготовки к новому DPC-сезону. Роль капитана команды берет на себя gpk~.

Напомним, что новым керри «медведей» стал молодой и малоизвестный игрок Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко. Он заменил Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко, который, по слухам, перейдет в Весь мир, World Evil Geniuses.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro