NS о Team Secret: «Взяли бы толкового оффлейнера — была бы команда прям сказка»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о новом ростере Весь мир, World Team Secret: участниками команды стали Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan и Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang.

+айс +Сумаил в Секрет, как многие уже и предполагали, ну что ж, выглядит бодро всё, кроме айса офк, ибо мертвый чел, хз почему его так рейтят, 31 год, считай самый возрастной чел на сцене, сто лет уже не выдает толкового ипакта, бывает выстрелит одну игру из пяти, а остальные - стыдно смотреть, что-то уровня S4 перформит, в общем хз. Может быть как-то раскроется с Пупехой, но не верю в это я нифига, взяли бы толкового оффлейнера была бы команда прям сказка.

Коллектив Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова занял третье место на The International 10, уступив в финале нижней сетки составу Россия, Russia, RU Team Spirit, и получил в награду 3.6 миллиона долларов призовых. Team Secret выступит в первом дивизионе региональной лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me