Virtus.pro анонсировала нового керри

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: клуб перевел в инактив Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко и  Виталия «Save-» Мельника. Как сказано в официальном заявлении, результаты на The International 10 «привели к выводам, что в текущем составе команда не сможет достичь нужных результатов».

Новым керри «медведей» стал молодой и малоизвестный игрок Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко. На момент публикации данной новости он занимает 13-е место в европейском ладдере Dota 2. Москаленко также занял второе место в турнире Дальнего Востока и Сибири в рамках Кубка Губернатора Забайкальского края 2020, организованного Федерацией компьютерного спорта России.

Комментарий Ивана «Pure» Москаленко:

Очень рад выступать именно за Virtus.pro, так как ребята невероятно круто играют и я с ними нашел общий язык с самых первых игр. Каждый игрок в VP крайне хорош на своей роли, с ними очень легко идет игровой процесс. В ближайших планах у нас знакомство со всеми ребятами вживую на буткемпе и активные тренировки, чтобы показать хорошую игру в новом DPC-сезоне.  

Virtus.pro пообещала в ближайшее время объявить нового игрока четвертой позиции (по слухам, им станет Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный из Россия, Russia, RU Winstrike Team).

Напомним, что Virtus.pro заняла 5-6 место на The International 10 и получила в награду 1.4 миллиона долларов призовых. В нижней сетке коллектив уступил Россия, Russia, RU Team Spirit.

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  • Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boolk» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro