Sh4dowehhh о составах с молодыми игроками: «В каждой команде 60% людей неадекватные»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» поделился своим мнением о перестановках на профессиональной сцене Dota 2 в СНГ, которые произошли и продолжают происходить после The International 10.

О свободных агентах и новых командах

Во-первых, еще много фри агентов осталось. Тот же Рамзес еще не объявил, где будет играть, и так далее. Какой-то состав можно склепать на раз-два. То, что он понравится не всем, – сейчас никому ни один состав не нравится. Какой состав, который объявили, кому-то понравился?

HR – ничего особенного там нет. Каждый состав из молодняка ты не можешь объективно оценить. Все такие «Вау, круто, давайте развивать этот молодняк», думают, что там все такие адекватные и так далее. Нет, там в каждой команде 60% людей, которые, скорее всего, неадекватные. Они еще не привыкли даже общаться друг с другом.

О NAVI

NAVI заявили состав на DPC. Некоторые думали, что какие-то там замены будут. Стримеры Генерал и Алоха, понятное дело, рофлили, что их кикнули и так далее. По итогу тут тоже очень много сомнений. У Соло давно не было никаких результатов. Он играл в NoTechies, до этого еще пытался что-то сделать в 404, но у него просто не получалось играть в принципе. И ранг упал в один момент.

По поводу Алохи – ну извините, Алоха не играл очень долго в Доту, и, судя по перфомансу на стриме, он пока не вернулся на 100%. Понятное дело, еще не было первых официалок, но как оно пойдет – кто знает. То есть с саппортами уже очень спорно идет.

V-Tune очень хорошо выступал в прошлом сезоне, но когда дело дошло до квалификаций, подрастерялся. Не самый уверенный керри получился.

Генерал – сама стабильность. Нун, если взять последний год, то он играл неплохо. Но намного хуже, чем в его золотые времена – в 17-18 год.

О Virtus.pro

Никакой состав нам не может понравиться. Вот VP заанонсит состав. Что там будет такого? Там не будет уже пары игроков, насколько мы знаем. Что будет дальше?

Никто не скажет, что какой-то из анонсированных составов крутой. За который можно поболеть – да. Тот же самый состав NAVI – там такие игроки приятные, за которых хочется болеть. В остальных тимах молоднячок, который мало кто знает.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru