NS о заменах в Virtus.pro: «Опять кому-то моча в голову ударила, и он считает себя богом во плоти, играющим в Доту»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался у себя на стриме о перестановках в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кузнецов предположил, почему эти перестановки происходят, а также отметил, что после замен результаты команды, скорее всего, пойдут на спад.

Virtus.pro текущего состава тоже решили поменять что-то там в команде, зачем, почему? Непонятно. А потому что опять кому-то моча в голову ударила, скорее всего, и он считает себя богом во плоти, играющим в Доту, и все его на дно тянут. А вот там, то ли за бугром, то ли в соседнем здании, не знаю где, вот там реальные игроки, вот пойдем туда и там ра****ем. Скорее всего, будет только хуже, я уверен.

Получилось у Virtus.pro текущего состава, который пока еще не изменился, нахаляву, долго ничего не тасуя, просто собрать с нуля практически очень боеспособный состав – это большое везение. Другие люди тасуют, меняют по пять лет, что-то пробуют.

Ярослав также высказал свое мнение о ростере Киргизия, Kyrgyzstan, KG HYDRA:

Состав-то довольно слабый. Как же Zayac скатился. Это кармическое скатывание или что? Помните, когда все говорили, что Zayac лучшая четверка СНГ, когда он в NAVI играл, его в VP переманили. По этому поводу был срач большой. Естественно, там и VP немножко репутацию потеряли, и NAVI… Но больше всего репутацию подпортил Zayac. Потому что как бы там ни было, все прекрасно понимают одну вещь: никакого перехода не будет, если сам игрок не приложит усилия. То есть Zayac был инициатором этой всей истории, и у него репутация сильно просела после этого.

У dream шестой ранг, но я никогда не вижу от него игры, чтобы я восхитился чем-то. Просто хорошая игра, но она какая-то серая, блеклая, нет чего-то яркого.

Наконец, NS оценил текущую форму Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна:

RodjER тоже сдулся кстати, объективно. Был игрок классный – я напомню, пять мажоров, вот это все, – но в один момент испортился, протух.

Ранее Кузнецов подтвердил у себя на стриме слух о том, что керри Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко может в следующем сезоне стать игроком североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com