Fng: «Miposhka играл плюс-минус так же, как он играл до этого. У него пул героев точно такой же был три года назад»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак оценил уровень игры капитана команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова. Баршак отметил, что за три года у Найденова не изменился пул героев:

Miposhka раскрылся, получается? Это всегда вопрос перспективы – с какой стороны на это посмотреть. Я бы сказал, что Miposhka играл плюс-минус так же, как он играл до этого. Но так как команда в целом очень хорошо играла, его все действия по эффективности начали очень сильно повышаться.

У него пул героев точно такой же был три года назад. Я не говорю, что Miposhka играть не умеет, я просто констатирую факт. Да, когда твоя команда е***ит, ты все действия начинаешь читать, ты не ошибаешься в мелочах и так далее. И твоя команда хорошо использует то, что ты умеешь.

Баршак также рассказал об анонсе своей новой команды:

Анонс будет, когда все будет устаканено. Просто еще не все до конца сделано, чтобы анонсить что-то.

Кроме того, Артем оценил стоимость собственного аккаунта в Dota 2:

У меня сам по себе аккаунт будет стоить тысяч пять [долларов], не учитывая MMR. Еще сверху за MMR накинуть. За пятнашку я бы, наверное, подумал. Ну или за хату в Москве могу продать.

Ранее fng рассказал зрителям своего стрима о том, что в новом соревновательном сезоне Dota Pro Circuit он будет выступать в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com