Aui_2000: «Я не думаю, что когда-либо буду снова игроком. В этом году я буду тренером одной команды»

Известный канадский киберспортсмен и чемпион The International 2015 Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling поделился своим мнением о переходе оффлейнера Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg из Весь мир, World Team Secret в Швеция, Sweden, SE Team Liquid:

Смотря на карьеру Зая, могу сказать, что с ним легко играть, он хорошо адаптируется, он может сделать так, чтобы его тиммейты смотрелись лучше. Не думаю, что Team Liquid уже анонсировали свой полный ростер, но с Заем он сильный. Я думаю, что Zai может подойти в любую команду, благодаря своему плейстайлу. Например, я не уверен, что Arteezy и SumaiL безболезненно встроятся в любую команду. А Zai – может.

Aui_2000 также рассказал, чем он будет заниматься в следующем сезоне:

Я не думаю, что когда-либо буду снова игроком. Правда, мне тяжело утверждать это на 100%. В этом году я буду тренером одной команды. Ее название я скажу, когда мы подпишем контракт.

Ранее zai прокомментировал свой уход из коллектива Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. Игрок поблагодарил своих бывших товарищей по команде и организацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru