Sh4dowehhh: «Бытовало мнение, что пять игроков Virtus.pro — это друзья, но по факту это было не так»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» высказался о возможных перестановках в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также оценил новый ростер Россия, Russia, RU HellRaisers.

О Virtus.pro

Бытовало мнение, что пять игроков Virtus.pro — это друзья, но по факту это было не так. То есть Save- с Nightfall дружил, остальные так. С gpK~ грех не дружить, мальчик добренький, красивый, милый, хорошо играет. Но там не было всё идеально. То есть не было пяти друзей. Это со стороны так выглядела картинка на самом деле.

Будет ли играть Save- отдельно от Nightfall? Пойдёт к другому depressed kid? Я сомневаюсь. Есть вероятность, что они будут вместе дальше играть. И есть вероятность, что Save- присоединится к какой-то команде. Но это должна быть максимально жёсткая [команда]. Ты не хочешь падать на уровень ниже. Save- себя очень хорошо показывал целый год. Почему он должен на уровень ниже становиться в следующем сезоне? Мне кажется, Save- как раз таки такой игрок, который может выбирать. Он хорошо играет и желанный. У него ещё всё впереди.

О HellRaisers

По никам там все неплохо выглядит. Limitless не так плохо играет. Gilgir с Генералом показывал нормальную игру, выступал в европейской команде. У Re1bl были тяжелые времена. По никам нельзя их списывать со счетов. Все может получиться, но должен быть тренер и психолог, иначе это будет время в никуда.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru