No[o]ne о Marci: «Это не керри, потому что герой без шмоток может убивать любого героя в Доте»

Участник cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко объяснил зрителям своего стрима, почему он не играет на Marci Marci. Миненко считает, что герой по-прежнему очень силен, несмотря на то, что разработчики его уже два раза нерфили.

Да нет смысла, ее понерфят еще 100 раз. Мне человек на 4-м уровне сносит 450 HP, а я ему не могу ни одного удара дать, он фулловый стоит, просто пытаюсь убежать от него. Нельзя на хг зайти – она тебя сразу кидает под вышку, и ты умираешь, потому что она тебя замедляет еще сверху на 30% на 3 секунды.

Вообще, по идее, это е****ый мидер и тройка. Это не керри, потому что герой без шмоток может убивать любого героя в Доте. Он с Армлетом перебивает фуллслотового человека любого. Ну, не знаю, может, Terrorblade не перебьет, потому что там фуллфиз протекшн будет. Это бред, просто бред.

Ранее No[o]ne высказал свое мнение о возможных изменениях в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro: перед началом нового сезона клуб намерен протестировать игроков на первую и четвертую позиции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com