СберМаркет и METRO стали продуктовыми партнерами Virtus.pro

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов СберМаркет и компания METRO стали продуктовыми партнерами российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro.

В рамках этого сотрудничества бренды СберМаркет и METRO будут встроены в медиапространство Virtus.pro (интеграции логотипов в социальные сети клуба, прероллы, посты, конкурсы и многое другое). Помимо реализации классических партнерских опций, планируются съемки игроков Virtus.pro в рекламных роликах партнеров. 

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды:

Буквально недавно для того, чтобы заполнить холодильник продуктами, нужно было выйти из дома и потратить много времени на покупки. Но переход на удаленный режим работы дал стремительный рост диджитализации ритейла и FMCG. Теперь благодаря работе сервиса СберМаркет и METRO есть возможность за считанные секунды заказать продукты, которые в этот или на следующий день окажутся у тебя дома. Это особенно удобно, когда ты находишься за просмотром матча и боишься упустить важный момент. Мы уверены, что наше сотрудничество поможет METRO и сервису СберМаркет стать ближе к индустрии киберспорта и обрести новых лояльных потребителей из числа нашей аудитории.

В августе Virtus.pro объявила о партнерстве с криптовалютной платформой Bybit. Договор о сотрудничестве был подписан на три года. Bybit стала официальной криптовалютной платформой и NFT-партнером российского клуба.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro