Dendi: «Tony согласился использовать слот только в интересах B8, но по итогу просто нарушил договоренности»

Лидер команды Россия, Russia, RU B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин ответил на заявление менеджера состава XactJlepbI Россия, Russia, RU Александра «tony» Выговского. Ишутин еще раз подчеркнул, что Выговский получил денежную компенсацию от клуба, но отказался передавать слот в DPC.

Увидел ответ Тони, и в своём блоге он лишь подтвердил суть моего предыдущего поста — он согласился использовать слот только в интересах B8, но по итогу, получив оговоренную выплату за свою работу, просто нарушил договоренности.По тексту очевидно, что слот оценивается как личный атрибут, который хочется финансово повыгоднее использовать.

В этом и есть вся суть ситуации и проблемы. Остальное в тексте лирика, эмоции, много противоречий и местами чистая ложь в попытке отвести внимание от того, что соглашение было намеренно нарушено.

Могу лишь ещё раз отметить свой вывод о том, что правила DPC системы несовершенны и без их доработки такие ситуации могут возникать и в дальнейшем.

P.S. Только что узнал, что кто-то стремительно подчищает свои сообщения в переписках, и это делают точно не тогда, когда считают свою позицию честной и правдивой :)

Ранее организация B8 Esports также прокомментировала ситуацию с потерей слота на Dota Pro Circuit. Согласно заявлению, клуб продолжит процесс формирования нового ростера, несмотря на возникшие трудности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me