TORONTOTOKYO: «Я всегда играл в Доту ради удовольствия, а не для того, чтобы заработать денег»

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек рассказал в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «NotInMyHouse» Крупнову о своей мотивации – с его слов, он играет в Доту не ради денег.

Футболисты, после того, как выигрывают ЛЧ, играют на следующей. У нас такой же настрой. Мне особо не надо энергию искать, потому что я всегда играл в Доту ради удовольствия, а не для того, чтобы заработать денег. Даже сейчас, когда я сидел в номере, я думал, что мне нечего делать и хотелось бы в Доту поиграть. Но, к сожалению, компьютера там нет.

Вообще не было времени [после окончания TI10 поиграть в Dota 2]. У нас ещё практис сразу отобрали. Я думал, что после финала можно будет вечером поиграть. Но нет, не получилось.

Кроме того, оффлейнер команды Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов оценил свою игру на минувшем The Internmational 10 в Бухаресте:

Я не считаю себя MVP этого турнира. Я просто делал обычные вещи, меньше ошибался, чем другие. Blink, Shard, Skewer – это не так сложно на самом деле.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!