SirActionSlacks о токсичности в сообществе Dota 2: «Просто будьте добрее»

Широко известный в сообществе Dota 2 ведущий и шоумен США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner высказал свое мнение о токсичности в сообществе Dota 2 на фоне недавних дискуссий о несправедливом и некорректном отношении к девушкам в киберспорте.

Я большой фанат критики. Они исходит из любви. Это звучит глупо, но если ты критикуешь, это значит, что тебе не все равно. Но она должна быть конструктивной. Неправильно писать: «Ты ###### [плохой]». Пишите: «Ты плохой, потому что ты – аргумент а, аргумент б». Это не сложно.

У нас забавная ситуация. Все смотрят International. Почти никому не интересно наблюдать за Анимейджором. Да простят меня организаторы. Поэтому раз в год появляются люди, которые задают простые и глупые вопросы. Это неприятно, но нормально. Просто будьте добрее.

Ранее стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Дарья «Autodestruction» Медведева прокомментировала блог англоговорящего комментатора США, United States, US Michelle "Moxxi" Song о несправедливом отношении к девушкам в киберспорте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru