Менеджер NAVI: «Есть испытательный срок. Мы должны показать результат и взаимодействие с медийкой»

Менеджер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Сергей «AnahRoniX» Быковский объяснил в интервью, почему Украина, Ukraine, UA FlyToMoon решила присоединиться к организации, а также рассказал об испытательном сроке в NAVI.

В действительности это всё произошло очень спонтанно. У меня была дополнительная занятость, связанная с киберспортом — я два года из Winstrike никуда не уходил. Я занимался молодыми командами и параллельно занимался FTM. И когда пришёл RodjER... В целом в воздухе уже витало, что необходимо получить поддержку. Но RodjER больше был таким катализатором — пришёл, дал какую-то оценку и сказал: "Ребята, нам, возможно, нужна поддержка какого-то человека со стороны и нам надо на буткемп ехать, давайте что-то думать". Игроки обратились ко мне: "Поспрашивай, пойди к организациям и предложи".

Есть испытательный срок. Конкретного времени нет, но в целом мы дали по рукам и осознали одну вещь для всех, что работа с коллективом должна быть взаимовыгодной. Само собой, и мы должны показать результат и взаимодействие с медийкой, и к нам должны проявить какое-то лояльное отношение. То есть нет каких-то жёстких рамок.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru