XBOCT выиграл спор у Solo
Капитан команды Virtus.pro Алексей «Solo» Березин проиграл спор бывшему тренеру Natus Vincere Александру «XBOCT» Дашкевичу. Условия спора заключались в следующем: Березин должен был выиграть 60 из 100 игр в матчмейкинге на Nature's Prophet. В случае успеха он бы получил от Дашкевича последнюю модель iPhone с 512 ГБ памяти.
Однако пари выиграл XBOCT: лидер «медведей» победил в 30 из 66 матчей и сдался. Не справившись с испытанием, Алексей теперь должен отдать Александру именную игрушечную модель «Мерседеса», которую ему подарили на одном из прошлых турниров от ESL. Уменьшенная модель автомобиля выглядит следующим образом (фото от paiN Gaming):
Напомним, что на прошлогоднем ESL One Hamburg Березин был признан лучшим игроком турнира – за это ему вручили сертификат номиналом €50.000 на покупку автомобиля марки «Мерседес-Бенц» в любом официальном автосалоне. Вчера организаторы ESL One Hamburg 2018 объявили о старте открытого зрительского голосования за самого ценного игрока (MVP) чемпионата.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: www.cybersport.ru
Комментарии