Zayac сыграет за Comanche на ProDotA Cup Europe #25

Российская организация Comanche объявила о том, что на онлайн-турнире ProDotA Cup Europe #25 в ее составе выступит Бакыт «Zayac» Эмилжанов из команды Vega Squadron.

Участник коллектива Россия, Russia, RUVega Squadron Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов сыграет в составе Россия, Russia, RUComanche на онлайн-турнире ProDotA Cup Europe #25. Об этом российская организация сообщила в своей группе «ВКонтакте». В анонсе не уточняется, является ли эта замена временной (ранее на четвертой позиции в Comanche играл Россия, Russia, RU Дмитрий «ufir» Кашапов), или Эмилжанов отныне будет на постоянной основе выступать за эту команду. Организация Vega Squadron пока не дала никаких комментариев.

Напоминаем, что Zayac присоединился к «акулам» в сентябре этого года – он заменил в ростере Россия, Russia, RU Айрата «Silent» Газиева. За прошедшие месяцы коллектив смог пробиться на один майнор – Perfect World Masters. Однако выступление на этом турнире не принесло команде успеха: Vega Squadron заняла предпоследнее место.

Кроме всего прочего, выступать за Vega Squadron больше не будет Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин: владелец клуба Алексей Кондаков подтвердил слухи об уходе AfterLife из состава, заявив, что игрок уже выставлен на трансфер. 

Состав Comanche для ProDotA Cup Europe #25

  • Россия, Russia, RU Александр «S1D» Сидоров
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «monza» Морозов
  • Россия, Russia, RU Влад «GGwpLanaya» Маликов
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Dale» Руднев

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com