Taiga убрали из списка клиентов киберспортивного агентства после скандала с 322

По-видимому, агентство ULTI Agency больше не представляет интересы бывшего участника состава Весь мир, World OG по Dota 2 Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le. Норвежский киберспортсмен пропал из списка клиентов на официальном сайте агентства. Руководство ULTI Agency пока не дало никаких комментариев, и компания по-прежнему упоминается в соцсетях Taiga.

ULTI Agency помогает киберспортсменам с поиском команд и рекламных контрактов, а также с развитием аккаунтов в соцсетях. В разное время с компанией сотрудничали Израиль, Israel, IL Adam "Aramis" Moroz, Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин, Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov и др. На данный момент клиентами агентства являются Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen и Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon.

Напомним, что несколько дней назад блогер и журналист Morf выпустил расследование в отношении Taiga. По информации Morf, киберспортсмен действительно был замешан в подставных матчах – после TI11 он делал ставки на определенные события в играх собственной команды.  

Источник: ultiagency.com