Fishman: «Team Spirit надо просто это пережить, ни в коем случае не решафлиться и хорошенько поработать»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук в интервью на трансляции Elite League высказался о спаде результатов у команды Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2.

Я могу сказать, что это нормально – иметь взлеты и падения. Думаю, что Team Spirit надо просто это пережить, ни в коем случае не решафлиться и хорошенько поработать. Отдохнуть, возможно, где-то, выдохнуть и поработать, где-то поверить друг в друга заново. Когда игроки Team Spirit в прайме, они очень и очень сильны. Главное, чтобы не решафлились.

Всегда так было. Team Spirit выиграла первый The International, потом у нее был спад, потом был опять подъем. Сейчас она выиграла Riyadh Masters и The International. Это нормально, что немного спад. Team Spirit где-то не доработала, а другие доработали. Ей нужно просто набрать форму, и все.

Elite League от FISSURE и ESB проходит с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете в нашем репортаже.

Источник: www.twitch.tv