Ame обругал Sccc на стриме — не обошлось без шуток про мать

Участник китайского коллектива Китай, China, CN Xtreme Gaming Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu оскорбил бывшего профессионального игрока Китай, China, CN Song "Sccc" Chun – все произошло на стриме у Ame. Неясно, что именно послужило причиной конфликта.

Так, Ame нелестно высказался о фанатах Sccc, а также заявил, что легко победил бы на его миде, как уже делал это раньше. В конце Ame отпустил шутку про мать Sccc и высмеял речевой дефект киберспортсмена (заикание). Сам Sccc так отреагировал на поведение Ame:

Про-игрок оскорбляет мою семью и моих фанатов на стриме – я не намерен это терпеть! Мы с ним даже не знакомы. Я никогда плохо не высказывался о нем и даже хвалил то, как он комментирует. Я ничего не понимаю. Мне грустно. Я так зол, что не могу играть в Доту. Почему он оскорбляет мою мать? Разногласия в игре должны там же и решаться. Не оскорбляй меня на стриме.

Ранее Ame рассказал о взаимоотношениях с керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Ильей «Yatoro» Мулярчуком.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com