Save о Techies: «Вероятно, один из лучших героев на четвертую позицию прямо сейчас»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Виталий «Save-» Мельник порассуждал о популярности своих сигнатурных персонажей в текущем патче 7.35c в Dota 2.

Если честно, Enchantress выглядит бесполезной после стадии лейнинга. Если ты не развалил на ранней стадии, становится трудно, герой перестает вносить импакт. На пятую позицию есть много более крутых героев. И сейчас на Enchantress ты даже зачастую не выигрываешь линию.

Что насчёт Pugna, то я не знаю. Мне кажется, [на его популярности сказался] нёрф Aether Lens, ты больше не можешь разобрать для него Arcane Boots, что сильно ослабляет Pugna и подобных персонажей. Думаю, это ключевой фактор. Но, в любом случае, чтобы играть на саппорте Pugna, нужно иметь на нем миллион игр, чтобы вносить много импакта. Потому что, если ты играешь на Pugna плохо, то он будет казаться слишком бесполезным.

Techies мы рейтим довольно высоко. Думаю, это, вероятно, один из лучших героев на четвертую позицию прямо сейчас. Ты выигрываешь линию, у тебя есть практически всё: урон, контроль карты за счёт мин, которые серьезно усложняют игру сопернику. Допустим, они идут драться за Рошана и попадают на мины, ты видишь их местоположение, это много тебе дает. А ещё ты покупаешь предметы поддержки.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru