Collapse: «Я сыграл на Mars, наверное, уже тысячу матчей»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в интервью на DreamLeague Season 22 высказался о некоторых героях третьей позиции в Dota 2.

Я не говорил, что не люблю Timbersaw. Просто мы не берем этого персонажа, если не сложились условия для его пика. Мы предпочитаем выбирать Centaur Warrunner, Dragon Knight, Mars или даже Magnus, если его не банят. <...> Наверное, я бы взял Timbersaw, только если все пять героев соперника будут силовиками. <...>

Наверное, Centuar Warrunner хорош на линии благодаря своим характеристикам. У него высокий показатель восстановления здоровья. Да, у него мало брони, но это можно исправить покупкой Ring of Protection. Помимо этого, у него отличные способности: есть оглушение и Stampede — можно спасти тиммейтов или помочь с инициацией. Это просто толстый герой, который всех убивает своими сломанными нюками и сломанным ультимейтом. <...>

Я сыграл на Mars, наверное, уже тысячу матчей — не только на основном аккаунте, но и на смурфе. Само собой, сейчас я играю только на одном профиле. <...> Нет, [мне не надо разогреваться перед матчем на Mars] — я уже играю на рефлексах.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru