Seleri: «Я скучаю по Chen»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в послематчевом интервью на DreamLeague Season 22 высказался о текущей мете в Dota 2.

Я не скучаю по Treant Protector. Это были славные дни, когда меня называли «мистер TP», когда я играл на нем каждую игру. Я скучаю по Chen. Но это странно, ведь они усилили моего героя настолько сильно, что мне просто не дают его пикнуть, а второй недостаточно хорош, чтобы я его выбирал. Это довольно грустно. [Enchantress недостаточно хороша?] Думаю, что да. Я сыграл на ней 10 игр и проиграл 7 или 8 матчей. Ее слишком сильно ослабили, а множество других саппортов усилили. Это немного странно. Я могу пикнуть Vengeful Spirit или Crystal Maiden и иметь на линии сильные способности, или могу взять эту Enchantress. Сейчас, к сожалению, это небо и земля.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com