TORONTOTOKYO: «Думаю, сейчас я один из лучших в мире в плане выбора крипов на Chen»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек в послематчевом интервью поделился своим мнением о таком герое в Dota 2, как Chen Chen.

Сейчас Chen один из моих любимых героев на пятую позицию. Последние шесть месяцев я постоянно играю на нем в пабах, так что я вполне уверен в этом герое. Прямо сейчас Chen очень силен. Если честно, его нечем контрить. Хотя есть способы, но на линии и по игре это слишком сильный герой.

[Меняется ли выбор крипов в зависимости от игры или есть какой-то один простой план игры на этом персонаже на каждую игру?] Можно брать разных крипов. Думаю, сейчас я один из лучших в мире в плане выбора крипов на Chen. Я смотрел за некоторыми игроками на этом герое, которых люди считают крутыми исполнителями на нём, я видел их реплеи и был очень огорчен. Я действительно очень хорош [на Chen].

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv