9pasha о Team Liquid: «Тяжело играть, когда у тебя очень рандомный перформанс исходит от твоих коров»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов оценил выступление западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid на онлайн-чемпионате DreamLeague Season 22.

Тяжело играть, когда у тебя очень рандомный перформанс исходит от твоих коров. Ты смотришь на никнейм Nisha и ожидаешь *** перформанса. Сейчас, безусловно, он стал *** немножко чаще, но вообще он довольно долгое время выдавал какую-то ***.

Ты смотришь на miCKe. Если этот чел сделает что-то полезное, то я бы на их месте на буткемпе открывал бутылку шампанского. Вот настолько этот чел, в моем понимании, странный. <...>

33 сейчас зависит, мне кажется, от героя, которого ему пикают. Все-таки 33 пришел немножко в другой коллектив, где есть свои правила какие-то. Не знаю, меняет ли он сейчас все под себя или, наоборот, пытается подстроиться. Пока что выглядит так, что не совсем, может быть, прямо правильный перформанс у него получается выдавать. Вот ближе к концу BetBoom Dacha Dubai 2024 он прямо начал хорошо играть. Ему начали героев правильных пикать, он на Enigma играл, на которой он жесткий, он на Tidehunter играл в хорошие драфты. Там было видно, что потихоньку-потихоньку поняли, как подбирать ему героев.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me