Fng: «Перед матчами я нахожу мотивацию для себя, но стараюсь не слишком нагонять эмоции»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак в послематчевом интервью на трансляции DreamLeague Season 22 рассказал о проблемах с мотивацией.

Я не делаю ничего особенного перед матчами. Для меня любой матч, будь это даже гранд-финал TI, — это просто еще одна игра в "Доту". Я не хочу накручивать себя мыслями или эмоциями. Но иногда я, наоборот, пытаюсь раззадорить себя, потому что мотивация — очень хорошая штука, если ты сидишь и играешь в "Доту" около 15 лет. Бывает сложно найти эту самую мотивацию. К примеру, в матче против Falcons я просто хочу обыграть Skiter, потому что это мой бывший тиммейт, который добился успеха. Я ему завидую в хорошем смысле и хочу обыграть чемпиона TI, который играет в сильной команде. Так что да, перед матчами я нахожу мотивацию для себя, но стараюсь не слишком нагонять эмоции.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru