Fng: «Мы еще не настолько сильны, чтобы обыгрывать BetBoom Team или G2.iG»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак в послематчевом интервью высказался о выступлении своей команды на DreamLeague Season 22.

Не хочу забегать вперед и говорить, что мы сильные или что-то в этом роде, потому что мы сыграли всего несколько серий. Здесь больше о том, что мы решили некоторые проблемы, с которыми столкнулись на BetBoom Dacha Dubai 2024, поэтому мы определенно начали лучше играть. Тем не менее, мы еще не настолько сильны, чтобы обыгрывать BetBoom Team или G2.iG со счетом 2:0. Есть еще множество вещей, которые необходимо улучшить в команде. Это всегда повторяющийся цикл: ты решаешь проблему, потом находится следующая и так далее. Еще может всплыть проблема, которая была в коллективе год назад, и тебе снова придется ее решать. Решать проблемы – это твоя работа. Если ты не исправляешь проблемные моменты, то ты проигрываешь.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv