SQreen о BetBoom Dacha : «Топил за Malr1ne весь турик»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш подвел итоги минувшего чемпионата BetBoom Dacha Dubai 2024, который закончился победой команды Весь мир, World Team Falcons.

Чет даж никакого финального поста не написал особо по результатам бб дачи - все сказал уже всем лично, но скажу еще раз публично: топил за малрина весь турик, по себе знаю, как сложно перейти в другой регион, играть с людьми, у которых совсем другой менталитет, тем не менее Стас со всем справился и завоевал свой первый трофей.

Забавный факт: после луза 0-2 против ликвид на групповой, я подошел и пожал малрину руку, после чего он не лузнул ни одного матча и выиграл турик. Плюс были забавные врывы от него в аналитику к нам, где он попрекал всех за то, что предикты ставили не на фалькон, а на противоположную команду и с тех пор я начал ставить предикты только на него, результат вы сами знаете))

Плюс встретился и пообщался со многими игроками и стаффом, которых давно знаю, но которых ни разу не видел - тоже всем был рад, все крутые.

До встречи на некст даче, так сказать!

BetBoom Dacha Dubai 2024 проходил с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составил один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me