Boxi рассказал, как случайно собрал Рапиру в матче с Gaimin Gladiators

Саппорт западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn рассказал, как он случайно собрал Divine Rapier на третьей карте матча против Весь мир, World Gaimin Gladiators в плей-офф BetBoom Dacha Dubai 2024.

Я раньше никогда не покупал Parasma. И такой: «Ладно, соберу Daedalus, соберу Parasma. Это будет круто». А посмотрел в лавку и такой: «Стоп, а из чего собирается Parasma?» Я начал писать в поиске, как какой-то бумер. У меня был Demon Edge, я правой кнопкой нажал на Parasma. Думал, круто, получилось. А потом подлетел курьер, смотрю на свои предметы – черт, Divine Rapier! Я попробовал разобрать – не получилось. Говорю парням: «Ой». Divine Rapier неплохой предмет, но, я думаю, Parasma дала бы такой же урон, но была бы безопаснее. Я не нервничал, но ничего не делал в драке, так как не хотел умереть с Divine Rapier.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv