Dukalis об уходе из Team Tickles: «Я не особо хотел играть с керри»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин рассказал в интервью о причинах своего ухода из западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Tickles.

Это было общекомандное решение. Как бы я пообщался с коучем после наших результатов, и мы пришли к тому, что мне нужно будет уйти, потому что я не особо хотел играть с керри. У нас были вопросы и по командной игре, и по остальным у меня были вопросы тоже. Он не мог поменять керри, он не мог найти другого игрока в его понимании, и я сказал: «Ну тогда типа OK, я сяду в инактив». И все, я теперь free агент.

Были высокие ожидания, конечно. Мы думали, что будем проходить на турниры даже, на самые первые, потому что слотов в Европе, в принципе, много — на DreamLeague думали отобраться и так далее. Но они были такими высокими, потому что как бы тренер хороший ImmortalFaith. Но непросто это. С его подходом должен быть результат, а если результата нет, то будет очень некомфортно, потому что он такой, очень тоталитарный человек, в принципе. Это не плохо, на самом деле. Просто я считаю, что у нас был низкий личный скилл. Если бы у нас был высокий личный скилл, мы бы смогли отбираться на турниры.

Ранее Куропаткин объявил в твиттере о поиске новой команды для выступления на пятой позиции в западно- или восточноевропейском регионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru