Korb3n: «Во времена DPC конкуренция была в разы жестче»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о конкуренции на профессиональной сцене Dota 2, а также рассказал, как он относится к Россия, Russia, RU Михаилу «Misha» Агатову.

Начну с Entity, где то читал, что конкуренция высокая. Извините конечно, но во времена DPC конкуренция была в разы жестче, основной лакмус начала сезона - квалы на дримлигу, где они проиграли свой слот - сикрет, ну еще можно вспомнить проигрыш тим тиклс на квалах к даче. В целом, дело явно не в конкуренции.

Вью Миши обсуждать не буду, надеюсь только что он не забудет забустить свою команду в этом году. Но офенс, считаю Мишу хорошим специалистом, но 23 год у ОГ был провальным.

С другой стороны все эти интервью настолько приторно сладкие, в них просто нет нормальных вопросов. Я бы хотел услышать, почему отпустили ATF, если целый год не могли найти ему замену. Что изменил Миша в работе после провального 23 года. Как долго будет сидеть в команде bzm, если и 24 год будет провальным. Зачем вы купили Ари, если был свободный 9класс? Но вместо этого получаю рафинированую лесть и глупые вопросы про героев.

Это в каждом интервью если что, не только с Мишей. С талантами, с игроками все одна херня.

В общем открываю свои интервью с прожаркой. Жаль, что никто не придет.

Ранее Белов также оценил расстановку сил на чемпионате BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me