NS о Sven: «Я считаю этого героя просто куском дерьма»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Sven Sven.

Yatoro любитель на Sven бахнуть. Честно, я настолько не фанат Sven, насколько только можно быть не фанатом Sven. Я считаю этого героя просто куском дерьма, но конкретно у Yatoro из раза в раз получается показать на Sven очень как бы дельный импакт, что ли.

На этом герое тяжело показать импакт. Большинство людей, лучшие игроки на Sven в мире, не считая Yatoro… смотришь как бы геймплей – ну просто долбит крипов 20-30 минут, потом не него прыгает какой-нибудь герой со Skull Basher, и он сдох, все. И там очень много зависит от саппортов – спасут, как-то покайтят противников, не покайтят, создадут какую-то позицию для Sven, не создадут. Куча всего.

Но у Yatoro получается. У него билды интересные, как правило, на Sven. То есть обычно на Sven что берут? Mask of Madness, Echo Sabre, потом Black King Bar. Ну а потом какой-нибудь может Silver Edge или там Bloodthorn, или, может быть, Blink Dagger еще возьмут. Кто-то Daedalus. В зависимости от ситуации, в зависимости от необходимости. В итоге с Mask of Madness и Echo Sabre ты что можешь делать? Фармить. Black King Bar купил, вроде можешь и подраться, но все равно как-то маловато. Как будто теперь хочется какой-то амплифай урона в виде крита, например, взять или что-нибудь подобное. Ну и по итогу что-то смотришь на это все дело, и оно работает слабо.

Вот у Yatoro там прикольные билды иногда бывают. С какими-то быстрыми Silver Edge раньше, что он сам по карте ходит, делает фраги и прочее.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о вылете команды Украина, Ukraine, UA B8 Esports из закрытой квалификации к ESL One Birmingham 2024.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me