Somnus о Miracle-: «Он всё ещё поразителен в плане личного скилла»

Китайский киберспортсмен Китай, China, CN Lu "Somnus" Yao во время личной трансляции поделился своими соображениями о перестановках в ростере Весь мир, World Nigma Galaxy по Dota 2.

Разве это было неожиданно? Вы просите человека, который всегда играл на первой позиции, переключиться на третью. При этом ваши коры — это Miracle- и SumaiL. Смена роли в подобных условиях — это очень сложно. Он не справится с этим, его заменят [это было сказано до того, как Ghost покинул Nigma Galaxy].

Я думаю, что SumaiL и Miracle- следует искать опытного игрока третьей позиции. Того, кто постоянно играет на этой роли, а не только недавно пересел на неё. Это точно не сработает. Zai выглядит неплохим вариантом. Думаю, что они знакомы. MinD_ContRoL не так хорош для них, если честно. Разве нет? Разве он не покинул Nigma Galaxy? Ещё им нужен игрок пятой позиции, такой как в Team Spirit или в Gaimin Gladiators.

Если быть честным, навыки Miracle- всегда были невероятными. Даже если он не был на The International за последние два года, он всё ещё поразителен в плане личного скилла.

Ранее Somnus также высказался о возможных изменениях в ростере Китай, China, CN LGD Gaming по Dota 2. Ранее сам Китай, China, CN Zhou "Emo" Yi подтвердил слух о своем уходе из команды. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru