Maelstorm о Марии Гуниной: «Не может быть такого, что раз за разом все оказываются *** и она одна права»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов во время личной трансляции на Twitch высказался о бывшем директоре по стратегии в организации Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Марии «Inverno» Гуниной.

[Есть мнение, что она разрушает тимы, отправляет их в помойку и сваливает]. Я с этим мнением могу так... поспорить. Смотри: вот было ничего, а потом появились 9Pandas, да? И они появились не сами по себе, и она туда пришла, а она туда пришла и их сделала. Потом она оттуда ушла. И потом пошел развал. То есть нельзя сказать, что она пришла в 9Pandas и развалила их, потому что она не могла прийти в 9Pandas и их развалить, потому что до их не было.

[Так было со всеми командами, с которыми она работала]. Ну, да, так было со всеми командами. Возможно, это тоже, кстати говоря, для нее какой-то показатель, что она что-то тоже не так делает. Что несмотря на результат, команда лучше умрет в муках ***, чем будет работать вместе с ней.

Я вижу здесь неправыми обе стороны. Я вижу с одной стороны, что ради результата команда не готова терпеть ее почему-то, по какой-то причине. Хотя весьма очевидно, что без нее хуже. И если ты ставишь во главу угла результат, то ты должен считаться с этим. С другой стороны, я вижу, что как бы действительно она тоже не ставит результат в долгую в приоритет. Не может быть такого, что раз за разом все оказываются *** и она одна права. Такого тоже не может быть. Я в это не готов поверить.

Ранее Кузьминов на личном канале в Telegram высказался о массовых блокировках смурф-аккаунтов в Dota 2 и реакции про-игроков на эти события.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me