«Докатились. SumaiL вообще как парашник играет» — Nix о поражении Nigma Galaxy от Winter Bear

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о поражении команды Весь мир, World Nigma Galaxy от Весь мир, World Winter Bear в отборе на BetBoom Dacha Dubai 2024.

Вот так вот. Докатились, Pastil, Mikey, Stoic, Jeezy и KaChal просто *** без шансов. SumaiL вообще как парашник играет. Ладно, они все *** играют, кроме него [Miracle-]. Нельзя в Доту победить в соло, все, забудьте об этом. Тебе нужна тима, чтобы челы на саппортах делали импакт. Если саппорты у тебя боты, ты не победишь. Winter Bear более достойна победы, ничего не поделать, она лучше, такое бывает.

Блин, ну жалко, что возвращение позорное какое-то от Miracle-. <...> Не знаю, почему KuroKy не станет тренером, не знаю, почему они не могут взять кого-то не rmN-, который в Доту не заходил год. Этот стак мне напоминает состав 9Pandas на ESL One Kuala Lumpur 2023, куда они взяли Afoninje c RodjER. Афоня только недавно руку на заброшке ломал, а потом на ESL One Kuala Lumpur 2023 поехал. Тут то же самое: rmN- он... Простите, есть молодые ребята с желанием играть, которые сидят потеют. Уж лучше взять таких, у которых глаза горят, а rmN- на тренера. Хотя нет, KuroKy надо на тренера оставлять. GH понимал, насколько всё плохо и ***. Он понял, что по другому никак, понял, что если останется, то опять будет ***. Умный парень. У него все-таки сдали нервы, он устал проигрывать.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также порассуждал о том, какие игроки могут составить конкуренцию Украина, Ukraine, UA Илье «Yatoro» Мулярчуку.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv