Dendi: «Мы хотели поднять наши ранги, даже несмотря на то, что считаем MMR всего лишь числом»

Основатель украинской киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин рассказал о том, что он и его тиммейты договорились поднять свои ранги в Dota 2.

Сейчас я полностью сфокусирован на Доте и действительно хочу чего-то добиться. Стараюсь изо всех сил. Я очень люблю эту игру, я наслаждаюсь ей. Все свободное время я пытаюсь работать над игрой, смотреть реплеи, играть, практиковать то, что мне нужно.

После отборочных на The International у нас был разговор с командой, потому что мы немного расстроились, так как нам не хватило совсем чуть-чуть. Мы сошлись в некоторых пунктах, над которыми нужно поработать. Один из них – это наши ранги в Dota 2. Мы хотели их поднять, даже несмотря на то, что считаем MMR всего лишь числом.

Это очень важно. Если не для меня, то для команды. Так что выдался такой вот челлендж, и я поднялся с почти топ-2000 до почти топ-300.

Ранее Ишутин также прокомментировал победу китайской команды Китай, China, CN Azure Ray на минувшем чемпионате ESL One Kuala Lumpur 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: youtu.be